О НАС

ИЗДАТЕЛЬСТВО
ПОДПИСКА
НОВОСТИ
КОНТАКТЫ
ФОРУМ
КАРТА САЙТА

КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ
МОСКВЫ
СПРАВОЧНИК

МУЗЫКАЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ
ЗАВЕДЕНИЯ МОСКВЫ
СПРАВОЧНИК

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
МОСКВЫ
СПРАВОЧНИК

ОРКЕСТРЫ
МОСКВЫ
СПРАВОЧНИК

ХОРОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ
МОСКВЫ
СПРАВОЧНИК

МУЗЫКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ
МОСКВЫ
СПРАВОЧНИК

           

На главную

АФИША

КУПИТЬ БИЛЕТ

 

Персоналии:
1) Композиторы
2) Исполнители

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


12.07.2012 Крокус Сити Холл открывает новые возможности

Наши партнёры:

www.pirastro.com/

Контакты
"ФИЛАРМОНИК"
:

109052, г. Москва,
ул. Нижегородская,
д. 29-33, стр.27

info@philharmonik.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В завершающемся концертном сезоне Крокус Сити Холл (Crocus City Hall) еще ярче раскрыл свои возможности зала-трансформера – уникального инструмента для организации шоу, и вновь подтвердил статус одной из самых популярных концертных площадок страны. За шесть месяцев более 70 выступлений российских и зарубежных артистов, фестивалей, семинаров и закрытых мероприятий посетили почти 300 тысяч зрителей.
В Крокус Сити Холле с успехом прошли события новых для площадки форматов. Впервые здесь состоялась кинопремия «Ника», ознаменованная в этом году множеством дискуссий. Два дня закрывался нашумевший проект «Гражданин поэт». Премия в области рок-н-ролла «Чартова Дюжина. Топ-13» стала примером организации на площадке наиболее значимых российских музыкальных событий. А звезды из мира спорта Костя Цзю, Рой Джонс и Майкл Баффер приняли участие в шоу «Звездный ринг», для которого на месте оркестровой ямы Крокус Сити Холла впервые был установлен боксерский ринг.
Гастролерами этого сезона стали мировые звезды Брайан Адамс (Bryan Adams), Motley Crue, Garbage, Мортен Харкет (Morten Harket), Крис Ри (Chris Rea), Nightwish, ERA и другие. Немецкая рок-группа Scorpions в апреле собрала в Крокус Сити Холле три аншлага подряд.
Наряду со звездами, чьи биографии и творчество не одно десятилетие назад вошли в историю, в Крокус Сити Холле выступили артисты, ставшие популярными уже в новом тысячелетии. Испанская певица Bebe приехала с презентацией своего третьего альбома. Стильный исполнитель из Франции Ben l’Oncle Soul покорил московскую публику эмоционально мощным концертом. А музыкант кубинского происхождения Pitbull привез к лету из Майами жемчужины последних танцевальных чартов и латинские ритмы.
Отечественные рок-музыканты также не давали поклонникам времени на перерыв: «ДДТ», «Аквариум», «Вопли Видоплясова», «Машину Времени», «Воскресение», «ЧайФ» встречали полные залы зрителей. А на концерте рэпера Басты с симфоническим оркестром свободных мест не нашлось даже на ступеньках.
Знаковые в своей карьере концерты дали в Крокус Сити Холле и российские эстрадные исполнители. Лев Лещенко отметил 70-летие, а лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев отпраздновал на этой же сцене 55-летний юбилей. Алсу после 10-летнего творческого перерыва преподнесла великолепное шоу в подарок поклонникам. А певица Нюша стала самой молодой на сегодня исполнительницей, выступившей в Крокус Сити Холле с сольным концертом.
В новом сезоне в Крокус Сити Холле вырисовывается не менее интригующая афиша. До следующего года уже запланировано более пятидесяти мероприятий. В числе наиболее ожидаемых событий: Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) с «Черно-белой Америкой» (21 сентября), интернациональный квартет Il Divo (30 сентября), концерт к 70-летию Муслима Магомаева «Ты моя мелодия» (5 октября), магическое очарование Dead Can Dance (13 октября), первый российский концерт датской певицы Ауры Дион (Aura Dione) (18 октября), пятидневные гастроли легендарного мюзикла Notre Dame de Paris (31 октября-4 ноября), два концерта Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) (10, 11 ноября), презентация новой программы «Вишневый сад» певицы Пелагеи (17 ноября), джазовый вечер с Дайаной Кролл (Diana Krall) (2 декабря),  четырехдневный юбилей Григория Лепса (4, 5, 7, 8 декабря) и сказочное шоу «Ну, погоди!», которое будет идти с конца декабря. Новинкой будущего концертного сезона станет первая Новогодняя ночь в Крокус Сити Холле.